Муниципальные услуги

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Детский сад "Чебурашка" с. Тюли"

Муниципальные услуги

Порядок предоставления информации о реализации программ

Порядок предоставления информации о программах, учебных планах

Порядок приема заявлений в ДОУ

Стандарт качества услуги ДОУ

Стандарт по присмотру и уходу ДОУ

Приказ №556 об утверждении стандартов качества ДОУ и бщ.среднее

Приказ №563 об утверждении порядков предоставления услуг

Приказ №572 об утверждении Порядков

Приказ комитета по образованию от 16.12.2013 г № 934-О "  Об утверждении  Положения о   стандартах  качества предоставления муниципальных услуг "

Положение о стандартах качества предоставлениямуниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями Ханты-Мансийского района

Приказ комитета по образованию от 19.12.2013 г. № 944-О " Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг"

Стандарты качества предоставления муниципальных усл

Перечень услуг, оказываемых МКДОУ«Детский сад «Чебурашка» с. Тюли» гражданам бесплатно,  в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС:

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»